Запрос успешно отправлен
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 1 ГРУППА, ПЛАВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Кроль на спине 25м | Ведение руки на мяче 25м | Время | Комментарий |
1 | Ерхов К | 0:35.44 | 0:32.53 | 1:07.97 | |
2 | Дёмин Ф | 0:40.36 | 0:40.72 | 1:21.08 | |
3 | Мелёхин А | 0:34.37 | 0:49.34 | 1:23.71 | |
4 | Смирнов Г | 0:36.32 | 0:51.97 | 1:28.29 | |
5 | Свиридонов А | 0:39.67 | 0:49.67 | 1:29.34 | |
6 | Васюков Ф | 0:50.27 | 0:46.53 | 1:36.80 | |
7 | Ремизов Д | 0:50.37 | 0:46.78 | 1:37.15 | |
8 | Колесников В | 0:46.26 | 0:53.25 | 1:39.51 | |
9 | Бородин С | 0:56.54 | 1:12.71 | 2:09.25 | |
10 | Юров А | 0:44.90 | 1:35.48 | 2:20.38 | |
11 | Белугин Д | 0:36.99 | 0:30.41 | 1:07.40 | ласты |
12 | Бакалов А | 0:36.37 | 0:35.28 | 1:11.65 | ласты |
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 2 ГРУППА, ПЛАВАТЕЛЬНАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Кроль на спине 25м | Кроль на груди 25м | Бросок | Время |
Круподёров Г | 0:29.13 | 0:29.97 | 2 | 0:57.10 | |
Евсеев Ф | 0:28.69 | 0:31.54 | 1 | 0:59.23 | |
Турчановский М | 0:32.61 | 0:30.65 | 1 | 1:02.65 | |
Васильев Е | 0:36.18 | 0:31.61 | 1 | 1:06.79 | |
Ерошкин Д | 0:35.09 | 0:34.26 | 2 | 1:07.35 | |
Коновалов И | 0:34.27 | 0:37.08 | 2 | 1:09.35 | |
Козлов Т | 0:43.73 | 0:39.70 | 1 | 1:22.43 | |
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 3 ГРУППА, ПЛАВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Кроль на груди 50м | Разряд | ||
1 | Гапошин Д | 0:41.93 | II юн | ||
2 | Мичурин Д | 0:44.02 | II юн | ||
3 | Бычков М | 0:44.23 | II юн | ||
4 | Ефанов И | 0:47.13 | III юн | ||
4 | Голубев П | 0:47.13 | III юн | ||
5 | Кораблин Г | 0:50.17 | III юн | ||
6 | Васюков Н | 0:57.42 | - | ||
7 | Сергеев Е | 0:56.39 | - | ||
8 | Семченков А | 0:59.47 | - | ||
9 | Кольцов П | 1:01.04 | - | ||
10 | Лахтин М | 1:01.06 | - | ||
11 | Кушлейко Л | 1:03.83 | - | ||
12 | Галкин Д | 1:03.87 | - | ||
13 | Копцов Е | 1:06.60 | - | ||
14 | Мурашов П | 1:06.96 | - | ||
15 | Семендяев И | 1:08.55 | - | ||
16 | Соловьёв Д | 1:11.90 | - | ||
17 | Бутаков Н | 1:18.10 | - | ||
1 | Бабич М | 0:41.63 | II юн | ||
2 | Андреев М | 0:43.83 | II юн | ||
3 | Бразевич С | 0:47.37 | III юн | ||
4 | Черных И | 0:48.72 | III юн | ||
5 | Студенцов А | 0:49.66 | III юн | ||
6 | Любинецкий С | 0:51.41 | III юн | ||
7 | Свиязов С | 0:51.94 | III юн | ||
8 | Сергеев И | 0:52.21 | III юн | ||
9 | Иванов Н | 0:54.80 | III юн | ||
10 | Новосёлов А | 0:56.35 | - | ||
11 | Кашенцев Р | 0:56.42 | - | ||
12 | Ермаков Д | 0:56.47 | - | ||
13 | Алёхин И | 0:56.94 | - | ||
14 | Рамин К | 1:00.94 | - | ||
15 | Лоскутов К | 1:01.27 | - | ||
16 | Крюков А | 1:05.41 | - | ||
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 3 ГРУППА, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Ведение мяча 25м | Бросок | Время | |
1 | Гапошин Д | 0:21.76 | 2 | 0:19.76 | |
2 | Мичурин Д | 0:20.85 | 1 | 0:19.85 | |
3 | Бычков М | 0:26.24 | 2 | 0:24.24 | |
4 | Голубев П | 0:25.60 | 1 | 0:24.60 | |
5 | Кораблин Г | 0:26.34 | 1 | 0:25.34 | |
6 | Ефанов И | 0:26.82 | 1 | 0:25.82 | |
7 | Сергеев Е | 0:30.11 | 2 | 0:28.11 | |
8 | Кушлейко Л | 0:31.07 | 2 | 0:29.07 | |
9 | Кольцов П | 0:30.44 | 1 | 0:29.44 | |
10 | Васюков Н | 0:30.71 | 0 | 0:30.71 | |
11 | Лахтин М | 0:31.88 | 1 | 0:30.88 | |
12 | Семченков А | 0:32.64 | 1 | 0:31.64 | |
13 | Мурашов П | 0:32.59 | 1 | 0:31.59 | |
14 | Копцов Е | 0:34.43 | 1 | 0:33.43 | |
15 | Семендяев И | 0:36.53 | 2 | 0:33.63 | |
16 | Галкин Д | 0:35.38 | 1 | 0:34.38 | |
17 | Соловьёв Д | 0:35.85 | 1 | 0:34.85 | |
18 | Бутаков Н | 0:38.89 | 1 | 0:37.89 | |
1 | Андреев М | 0:22.65 | 2 | 0:20.65 | |
2 | Бабич М | 0:21.08 | 0 | 0:21.08 | |
3 | Кашенцев Р | 0:26.47 | 2 | 0:24.47 | |
4 | Студенцов А | 0:27.24 | 2 | 0:25.24 | |
5 | Сергеев И | 0:28.03 | 2 | 0:26.03 | |
6 | Любинецкий С | 0:27.18 | 1 | 0:26.18 | |
7 | Свиязов С | 0:27.79 | 1 | 0:26.79 | |
12 | Алёхин И | 0:28.97 | 2 | 0:26.97 | |
8 | Черных И | 0:29.22 | 2 | 0:27.22 | |
9 | Бразевич С | 0:28.82 | 1 | 0:27.82 | |
10 | Новосёлов А | 0:30.18 | 2 | 0:28.18 | |
11 | Иванов Н | 0:30.47 | 2 | 0:28.47 | |
13 | Рамин К | 0:31.77 | 1 | 0:30.77 | |
14 | Ермаков Д | 0:33.32 | 2 | 0:31.32 | |
15 | Крюков А | 0:34.49 | 2 | 0:32.49 | |
16 | Лоскутов К | 0:32.45 | 1 | 0:33.43 | |
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 4 ГРУППА, ПЛАВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Кроль на груди 50м | Разряд | ||
1 | Азиков М | 0:35.97 | II юн | ||
2 | Зарубин Ф | 0:36.43 | II юн | ||
3 | Храмцов А | 0:37.20 | II юн | ||
4 | Калинин А | 0:38.85 | II юн | ||
5 | Старынин Р | 0:40.48 | II юн | ||
6 | Березин М | 0:41.56 | II юн | ||
7 | Сидоров М | 0:43.21 | II юн | ||
8 | Талышев М | 0:44.61 | II юн | ||
9 | Дахно М | 0:44.84 | II юн | ||
10 | Акопян К | 0:44.57 | II юн | ||
11 | Березин В | 0:44.72 | II юн | ||
12 | Арсентьев К | 0:44.87 | II юн | ||
13 | Жуков К | 0:45.04 | II юн | ||
14 | Ткаченко Б | 0:45.16 | II юн | ||
15 | Протасов М | 0:45.31 | III юн | ||
16 | Николаев Д | 0:45.73 | III юн | ||
17 | Карпов И | 0:50.41 | III юн | ||
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 5 ГРУППА, ПЛАВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА | |||||
Место | ФИО участника | Кроль на груди 50м | Разряд | ||
1 | Халилуллин М | 0:29.53 | I юн | ||
2 | Матвеенко В | 0:31.13 | I юн | ||
3 | Стёпин А | 0:32.34 | I юн | ||
4 | Пафнутов А | 0:33.08 | I юн | ||
5 | Сорокин Е | 0:33.60 | I юн | ||
6 | Федячкин Ф | 0:33.67 | I юн | ||
7 | Батамиров А | 0:33.92 | I юн | ||
8 | Мерперт С | 0:34.51 | I юн | ||
9 | Хоссан Р | 0:34.54 | I юн | ||
10 | Гукасян Т | 0:34.64 | I юн | ||
11 | Савельев А | 0:34.77 | I юн | ||
12 | Грищенко Б | 0:34.85 | I юн | ||
13 | Козлов А | 0:35.41 | II юн | ||
14 | Коломийченко Н | 0:35.74 | II юн | ||
15 | Журавлёв П | 0:36.65 | II юн | ||
16 | Никитин А | 0:36.93 | II юн | ||
17 | Дувидович В | 0:37.46 | II юн | ||
18 | Корягин А | 0:39.07 | II юн |